«Большая перемена»

«Большая перемена» - конкурс, на котором не оценивают, а ценят! Конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир! Стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»-проекта президентской платформы «Россия-страна возможностей». Регистрация участников 1-3 курсов колледжей открыта до 15 июня на сайте bolshayaperemena.online, a регистрация педагогов-наставников СПО откроется с 15 мая.

Призовой фонд конкурса направлен на поддержку участников, поощрение педагогов и образовательных организаций:

150 студентов 3 курсов образовательных учреждений СПО получат по 1 миллиону рублей, 150 студентов 1-2 курсов получат по 200 тысяч рублей
Педагоги-наставники студентов СПО получат по 150 тысяч рублей. По 2 миллиона рублей на развитие образовательных возможностей и техническое оснащение получат 20 организаций СПО. Учавствуй в конкурсе «Большая перемена» и получай бомбические призы!