Насыщенная программа международной стажировки

Студенты и преподаватели ГПК ГГТУ принимают активное участие в мероприятиях по программе научной стажировки «Использование современных технологий при организации работы учреждений дошкольного образования» в г. Могилев (республика Беларусь). Участники стажировки активно взаимодействовали с педагогами СГК «Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова» г. Могилёв на мастер-классах по использованию интерактивной доски при проведении развивающих занятий и нетрадиционных техник при обучении детей дошкольного возраста изобразительной деятельности. Состоялась встреча с начальником отдела международных связей Могилевского государственного университета Мачекиным С.Н. Ребята посетили Зал Славы университета, с большим удовольствием совершили обзорную экскурсию по Могилёву.