Стажировка будущих воспитателей в Беларуси

В городе Могилев (республика Беларусь) началась научная стажировка преподавателей и студентов, обучающихся по специальности Специальное дошкольное образование. Специалисты Социально-гуманитарного колледжа УО "Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова" поделятся своим опытом использования информационно-коммуникационных технологий и нетрадиционных техник при организации работы в дошкольных образовательных организациях. Для наших студентов международная стажировка - это прекрасная возможность увидеть мир, возможность получить необходимый «живой» опыт, навыки по своей будущей профессии. Во время стажировки происходит ускоренное профессиональное и личностное развитие, что важно в сегодняшнем быстроразвивающемся мире.