«Там, на неведомых дорожках…»

30 мая 2016г. в Детском университете ГПК состоялся выпускной праздник. Студенты дошкольного отделения приняли участие в постановке музыкальной сказки для малышей «Там, на неведомых дорожках…». Дети активно участвовали в представлении, показывая знания по всем изученным предметам: решали шутливые задачки, складывали буквы в слова, играли в развивающие игры, разгадывали ребусы, создавали общий рисунок, читали стихи о школе, пели песни на английском языке, танцевали. А родители порадовали своих детишек коллективным панно « В счастливое плавание!». Методист Центра Коптева Вероника Александровна поздравила выпускников, вручив им памятные дипломы, кубки, подарки. А завершился праздник трогательной церемонией запуска в небо воздушных шаров. Мы желаем нашим детям отличной учебы, хороших друзей, успеха! В добрый путь!!!