«Татьянин День»

29 января делегация студентов и преподавателей ГПК стала участником муниципального праздничного мероприятия, посвящённого студенческому празднику «Татьянин День», проходившем в ГГТУ. Ректор Государственного гуманитарно-технологического университета Надия Геннадьевна Юсупова сердечно поздравила всех студентов и гостей с этим замечательным праздником. В спортивном зале 2-го корпуса проходили зимние забавы. На пресс-конференции Депутатова Валерия, Паршина Александра в числе других студентов задавали вопросы главе города мэру Г. О. Панину и представителю Государственной Думы РФ Кабановой В. В. на интересующие их темы. Творческие коллективы ГПК «Аккорд» и «Фантазия» выступили на праздничном концерте с зажигательной песней «Синий иней» и романтическим танцем « Корабль любви». Студенты получили много положительных эмоций от выступлений женской команды КВН ГГТУ, вокального ансамбля «Экспромт» ПЭК, трио саксофонистов, танцевального коллектива «Мега» и других.