«Я иду на выборы!»

30 мая 2016 г. студенты ГПК приняли участие в очередном этапе Московской областной эстафеты «Я иду на выборы!», организованной Избирательной комиссией Московской области. Эстафета представляет собой массовое молодежное мероприятие, на котором молодежные избирательные комиссии муниципального образования ставят «галочку» в символическом бюллетене. На мероприятии присутствовало более 300 студентов университета и колледжей, входящих в состав вуза, представители молодежной избирательной комиссии. Открыл эстафету Глава городского округа Орехово-Зуево Г. О. Панин. Он отметил важность проведения подобных акций. Молодёжь нашего города успешно реализует важные социально-значимые проекты и общественные инициативы. Ректор университета Юсупова Н.Г в своем выступлении подчеркнула, что ГГТУ активно взаимодействует с избирательной комиссией Московской области. Финалом эстафеты стал запуск символических воздушных шаров, а также флеш-моб студентов, слаженные действия которых были запечатлены квадрокоптером с высоты птичьего полета. Завершением эстафеты стал запуск символических воздушных шаров, а также флеш-моб, в котором приняли участие более 200 студентов, слаженные действия которых были запечатлены квадрокоптером с высоты птичьего полета.