Награждение победителей областного этапа конкурса профессионального мастерства "Шаг в профессию"

13 мая 2022 на базе ГГТУ состоялось торжественное награждение победителей областного этапа конкурса профессионального мастерства "Шаг в профессию". Преподавательским составом представлявшим комиссию жюри внутреннего этапа конкурса были отмечены высокая профессиональная подготовка всех участников, оригинальные педагогические находки студентов и их целеустремлённость и жажда новых знаний. Наш колледж достойно был представлен студентками 3 курса группы СДО.19.1А Дипломами III, II и I степени соответственно были награждены Черноус Ольга, Гордеева Дарья и Коротёнкова Наталия. Поздравляем наших студентов и желаем удачи в дальнейшей учебной и конкурсной деятельности!