Cоревнования по волейболу среди учебных групп

В рамках комплексной Спартакиады Орехово-Зуевского социально-гуманитарного колледжа дан старт массовым соревнованиям по различным видам спорта, которые проводятся с целью дальнейшего совершенствования оздоровительной, физкультурно-массовой и спортивной работы среди студентов, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

С 01 октября по 31 октября проходили соревнования по волейболу среди учебных групп. Участие приняли 12, 13, 14, 22, 23, 33 группы. Игры проходили интересно, задорно и никто не хотел сдаваться! Но победа досталась самым сильным, умелым и настойчивым.

1 место заняла 23 группа. Участники: Дмитриева Ольга – капитан команды; Рожкова Ангелина, Попова Полина, Багрова Арина, Артамонова Светлана, Чипанина Дарья.
Куратор группы Зубкова Елена Борисовна.

2 место заняла 22 группа. Участники: Лядкина Мария - капитан команды; Авророва Марина, Миняева Мария, Маркова Мария, Овчинникова Екатерина, Первушина Юлия.
Куратор группы Фирсова Ирина Борисовна.

3 место заняла 33 группа. Участники: Артемова Александра, Базанова Дарья, Давыдова Анастасия, Раминова Татьяна, Похресник Анастасия, Морозова Елена, Субботенко Любовь

Куратор группы Лазаренко Лада Владимировна.

4 место заняла 14 группа. Васильева Виктория, Беликова Алина, Гальцова Евгения, Маругина Ирина, Федичкина Валентина, Шаврина Валерия, Звездина Татьяна, Тузова Светлана.

Куратор группы Акопян Эльза Владимировна.

5 место заняла 12 группа. Участники: Алгалова Анна, Костикова Любовь, Савушкина Ирина, Тарасова Ирина, Игнатьева Елена, Сидорова Ольга.
Куратор группы Кузьмина Татьяна Сергеевна.

6 место заняла 13 группа. Участники: Журавлева Марина, Смирнова Татьяна, Попова Анна, Усачева Анжелика, Мирошкина Яна.
И.О. куратора группы Почукаева Елена Викторовна.