День Здоровья в ГПК ГГТУ

«Здоровье, радость, спорт и МЫ!». Под таким девизом 13 сентября 2019 года прошел традиционный общеколледжный День Здоровья. Этот праздник собрал сильных, ловких и смелых людей, способных позитивно проводить время. Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Группы состязались в спорте, творчестве, всевозможных знаниях и умениях. На празднике студенты соревновались по следующим видам: "Эстафета", "Прыжки с места", "Прыжки со скакалкой", "Отжимания", Ориентирование на местности и др.». Всё это способствовало сплочению коллективов групп, формированию командного духа. Лучшими в общем зачёте стали группы: СДО18.2А, занявшая первое место, второе место – СДО.18.1А и ДО. 19А третье место. Праздник продолжился танцевальными номерами, которые подарили зрителям хорошее настроение. День прошел интересно, насыщенно, а главное с пользой для здоровья!