День здоровья

C 18 по 22 апреля 2016 г. в Гуманитарно-педагогическом колледже прошел ряд мероприятий, посвященных  Неделе здоровья.

18.04.2016 среди первых курсов прошел конкурс агит -кричалок на тему: «ЗОЖ». Первое место разделили команды группы СДО-15.2. СДО-15.1

20.04.2016 среди вторых курсов прошел конкурс видеоклипов «Мы выбираем здоровый образ жизни», студенты готовили социальные ролики о пропаганде здорового образа жизни. Первое место заняла группа СДО-14, второе место ДОУА-14, а  группа СР-14 взяла Гран-при.

21.04.2016 среди студентов третьих курсов прошел конкурс презентаций «Жемчужины России», посвященный городам здравницам и курортам России. Первое место заняла группа ДОУА-13

Завершилась неделя здоровья традиционным в колледже Днем Апельсина.

День Апельсина – это:

- активность студентов на учебных занятиях,

- мотивация для получения высоких оценок за демонстрацию на занятиях общих и профессиональных компетенций,

-хорошее настроение и  доброжелательные межличностные взаимоотношения.

Волонтеры отряда «Планета друзей» Егорова Евгения, Никулина Алина помогали подготовить листовки, жетоны на получение апельсинов в «апельсиновой комиссии», оранжевые ленточки для студентов и преподавателей, плакаты с призывом участвовать в Дне Апельсина:

- «ДА»! День Апельсина в колледже!

- Создай себе оранжевое настроение!

- Заработал «5» - получи апельсин!

- Приветствуется оранжевый цвет в одежде!

Впервые на дне Апельсина был организован конкурс «Оранжевое чудо», студенты старались фигурно очистить оранжевый фрукт. Победителем конкурса стала Морозова Олеся с апельсином – крабом.

Поздравляем всех участников образовательного процесса с хорошим настроением! Как всегда, ждем нового Дня Апельсина!

На Недели здоровья студенты и преподаватели получили огромный заряд бодрости и массу позитивных эмоций.