И снова сдаем нормативы ГТО!

По итогам прошлого спортивного сезона Гуманитарно-педагогический колледж занял 2 место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" (среди организаций СПО и ВО) "Серебро" означает, что нам есть, над чем работать. В этом году с новыми силами устремляемся навстречу новым достижениям! 25 октября на мини-стадионе на улице Бирюкова прошел первый этап выполнения нормативов ВФСК ГТО студентами ГПК: бег на 60м, прыжок в длину, наклон вперёд, бег на 2км. Самым сложным испытанием оказалась дистанция 2км, но тем не менее все участники норматив выполнили. Как и в прошлом году руководителю физвоспитания Лавицкой Л.В. удалось передать спортивный азарт не только студентам, но и сотрудникам ГПК, которые также выполнили нормативы.