Команда ГГТУ на 46 традиционном новогоднем пробеге

В минувшее воскресенье уже в сорок шестой раз в нашем городе состоялся Новогодний пробег.

Участие в нем приняли студенты и преподаватели университета и колледжей ГГТУ, учащиеся школ города, любители спорта и профессиональные спортсмены из Москвы и Московской области.

Успешным стало выступление наших спортсменов. Педагог-организатор ГПК ГГТУ Левшина Э.В., с легкостью преодолев дистанцию в 3000 метров, заняла 2 место в своей возрастной категории.

Новогоднее настроение, огромная украшенная елка, музыка и Дед Мороз со Снегурочкой – все это придало соревнованиям праздничный дух.

Почетным гостем пробега стал российский бегун-путешественник, член «Русского географического общества» Александр Капер, который в этом году в рамках ультрамарафона «Москва-Пекин», пробежал 8000км за 200 дней.