Областные соревнования по настольному теннису в г. Серпухов

11 декабря 2013 года в г. Серпухов проходили областные соревнования по настольному теннису среди обучающися образовательных организаций НПО и СПО Московской области. Цели задачи соревнования:

- дальнейшая популяризация настольного тенниса среди студентов и привлечения молодежи с занятиям спортом и здоровым образом жизни;
- формирование необходимых морально- волевых и психологических качеств;
- совершенствование своих физических и психологических качеств;
- совершенствовать свою внутреннюю потребность действовать в коллективе, где формируются взаимопомощь и взаимовыручка, сплачиваются дружеские отношения.

Очень достойно выступила сборная команда юношей нашего колледжа, которую представляли студенты разных курсов. В соревнованиях участвовали 7 учебных заведений. В своей подгруппе мы заняли 2 место, что позволило нам выйти в финал 4-х,и в результате честной борьбы и состязания мы заняли 2 место. Благодарим организаторов областных соревнований за хорошую организацию и четкое проведение соревнований.