Студенты ГПК ГГТУ на открытии образовательной площадки "Школа студенческого актива"

Сегодня в спорткомплексе "Атлант" г.о. Орехово-Зуево была открыта образовательная площадка "Школа студенческого актива", в которой приняли участие и студенты нашего колледжа. Это масштабная площадка для раскрытия личностного потенциала и талантов, для самоопределения и работы над собой. Место концентрации активистов, общения, командного духа и просто невероятное событие в жизни каждого студента. Для студентов был подготовлен специальный формат, где представители студенческого совета и активисты смогли обсудить и проработать важные вопросы и направления деятельности. Мероприятие было направлено на создание условий для командного взаимодействия и оценки личной эффективности и заинтересованности. На торжественном мероприятии колледжи представили презентации о школе актива, а организаторы мероприятия наполнили его атмосферой, шутками и сюрпризами, грамотами. Организаторы поблагодарили всех участников за работу и пожелали дальнейших успехов и достижения всех целей. Участники смогли увидеть свои сильные стороны и понять векторы развития. В финале мероприятия участникам предложили посетить спортивный зал и оздоровительный комплекс "Лагуна".