Товарищеская встреча по настольному теннису среди колледжей Орехово-Зуево в ГПК ГГТУ

Игра «Пинг-Понг» получила название из сочетания двух звуков: «пинг» — звук, издаваемый мячом, когда он ударяется о ракетку, и «понг» — когда мяч отскакивает от стола. В 1908 году настольный теннис был включен в программу Олимпийских игр в Лондоне. На сегодняшний день наиболее яркими соревнованиями по настольному теннису являются: Олимпийские игры, Чемпионат мира, Кубок мира, Мировой тур, Чемпионат Европы, Europe Top-12, Чемпионат Азии по настольному теннису, Азиатские игры.... И товарищеские встречи среди колледжей города Орехово-Зуево: МОМК, ППК ГГТУ и ГПК ГГТУ. Одна из таких встреч состоялась 19.11.19 в ГПК ГГТУ.

Места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда медицинского колледжа;

2 место- сборная команда ГПК;

3 место - сборная команда ППК.

Спасибо всем командам за интересную игру. Ждем новых встреч.