В ГПК ГГТУ прошло муниципальное гражданско-патриотическое мероприятие "Дочери Отчизны"

Патриотическое воспитание в настоящее время приобретает очень важное значение. Воспитать патриотов сегодня это значит обеспечить будущее завтра. 26 февраля на территории спортивного зала нашего колледжа совместно с Молодежным клубом и военно-патриотическим центром "Русичи" прошло муниципальное гражданско-патриотическое мероприятие "Дочери Отчизны" с приглашением колледжей университета и образовательных организаций Орехово-Зуевского городского округа. Программа мероприятия была насыщенной, интересной. Всем участникам была представлена возможность применить знания, умения, быстроту, ловкость для успешного выполнения заданий. Поздравляем команду девушек нашего колледжа, занявших 2 место! Молодцы! "Не спрашивай, что твоя Родина может сделать для тебя, - спроси, что ты можешь сделать для своей Родины".