Здоровое поколение ГПК ГГТУ!

21 ноября 2017 года студенты Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Наши преподаватели знают, что лучший способ научить - показать пример, поэтому они также принимали участие в мероприятии.

Прыжок в длину, подтягивание из виса лежа, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине - 62 студента и педагога ГПК успешно выполнили все предложенные сегодня испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Хочется отдельно отметить, что очень многое в воспитании зависит от личности педагога. С таким руководителем физвоспитания как наша Любовь Васильевна Лавицкая студенты участвуют во всех городских соревнованиях и спортивных мероприятиях. И пусть не всегда удается получить золото, это не беда, ведь главное для нас - воспитать здоровое поколение!