Единый день открытых дверей

Для всех школьников, желающих начать профессиональное обучение после 9-го класса, 20 апреля прошёл Единый день открытых дверей. Гуманитарно-педагогический колледж принял в своих стенах более 60 человек, включая родителей. Мероприятие началось со слов директора Толубаевой Елены Борисовны, которая рассказала про историю колледжа, реализуемые специальности. Далее студентки Гомова В. и Бородулина Д. осветили жизнь студента вне учебных занятий. После общения в актовом зале школьников проводили на мастер-классы по хужожественно-эстетическому, музыкальному, физическому воспитанию, проектно-исследовательской деятельности, а также робототехнике. В это время родители познакомились с правилами работы приёмной комиссии, о которых рассказала заместитель директора по УПР Ковалева Вера Юрьевна. Верим, что данное мероприятие поможет ребятам определиться с будущей профессией и выбрать учебное заведение по душе!