Большая перемена!

Студентка ГПК ГГТУ, Булавкина София, член театрально-драматического кружка «Студенческая муза», волонтерского кружка «Территория добрых волшебников» и РДДМ "Движение первых" вернулась с полуфинала Всероссийского конкурса Большая перемена СПО-2023! София сделала ставку на один из новых вызовов - *Твори добро*. В ходе конкурса она со своим наставником Ю.А.Трофимовой, педагогом колледжа-руководителем кружка «Студенческая муза» выбрали и решили кейс - *Волонтерский квест*. Полуфинал проходил с 10 по 13 сентября в ДОЛ "Литвиново". Всех участников очного этапа конкурса ждала насыщенная программа. Всего на решение кейсов было выделено 6 часов, а 15 минут выделялось на защиту. Задания охватывали разные темы: история, ораторское искусство, создание арт-объектов и тд. По окончании защиты участникам вручили дипломы Полуфиналиста Всероссийского конкурса "Большая перемена". Пожелаем нашей полуфиналистке успеха! Будем с нетерпением ждать результатов и надеяться на выход в финал.