Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

5 февраля - День эрудита. В нашем колледже сегодня прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», приуроченная к этому празднику, а также ко Дню российской науки. Четыре команды 1-го курса боролись за звание «эрудита» - человека, обладающего богатыми знаниями. Игра состояла из 4-х раундов: ⁃ «Разминка»; ⁃ «Найди общее»; ⁃ «Классика жанра»; ⁃ «Киноребус». Членами жюри стали: заместитель директора по УВР ГПК ГГТУ Глазунова О.А., преподаватель-организатор ОБЖ ГПК ГГТУ Недосекина И.И., советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО СПО ГГТУ Патрашкова С.Е. Игра получилась познавательной, эмоциональной, имели место и споры, и подсказки из зала — то есть присутствовали все атрибуты настоящего творческого соревнования. Жюри отметили эрудированность, смекалку, всесторонние знания, а также честность игроков. Победу с максимальным количеством баллов за правильные ответы одержала команда ДО.23А. Подводя итоги игры можно сказать, что не столько важно, кто победил в этой игре, гораздо важнее для студентов оказалось общение, работа в команде, положительные эмоции, полученные новые знания.