IT-лето — цифровой учёбою согрето!

Вот оно какое, IT-лето — цифровой учёбою согрето! Преподаватели и студенты–волонтёры ГГТУ, участники областного проекта «IT-ЛЕТО или Знакомство с профессиями будущего», в полной мере осознают свою ответственность: школьники из разных городов и весей не просто так лишили себя на несколько недель привычных каникулярных развлечений, и погрузились в мир учёбы, — они надеются получить уникальные знания и компетенции! И наставники оправдывают надежды юных обучаемых: каждый день, каждое новое занятие становится открытием, дарит незабываемые эмоции, а также умения и навыки. Цифровое лето очень важно для личностного развития школьников: новые компетенции помогут в освоении школьных предметов, подарят новые развлечения и увлечения, а для кого-то станут первыми шагами профессионального становления. Ну, а на переменках можно отдохнуть и получить заряд положительных эмоций! IT–лето — это хорошо!