Команда ГПК ГГТУ на акции: «Всемирный день здоровья»

Команда «Неуязвимый альянс» ГПК ГГТУ, принимающая участие в  онлайн-марафоне Движения первых «Просто Действуй», с помощью техники «Хрустальная Сова» составила план социально значимого мероприятия.

Название акции: «Всемирный день здоровья»

Целевая аудитория: выпускники среднеобразовательных школ Орехово-Зуевского городского округа.
Дата проведения: 29 марта 2024 года.
Место проведения: спортивный зал ГОУ ВО МО ГГТУ Гуманитарно-педагогический колледж.
Партнеры: администрация Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ, администрации среднеобразовательных школ Орехово-Зуевского городского округа.
Необходимое оборудование: аппаратура для воспроизведения музыки, спортивная форма, воздушные шары для украшения зала, плакаты на тему "День здоровья".

Декларация:  команда <<Неуязвимый альянс>> обязуется организовать зарядку в День открытых дверей в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ для выпускников общеобразовательных школ. В случае невыполнения обязательства, команда угощает шоколадками преподавателей колледжа.

Работаем дальше!