Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

Кубок мира по Фудокан Каратэ-До!

С 8 по 10 марта 2024года в г. Иваново состоялся Кубок мира по Фудокан Каратэ-До! На турнир, который проходил в течение 3 дней, съехались более 1,5 тысячи спортсменов из разных стран мира - представители Сербии, Армении, Кипра, Республики Беларусь, Туркменистана, Испании, Абхазии, Ирана, других стран. Среди них победители и призеры Первенств и Чемпионатов мира и Европы по Фудокан Каратэ. Московская Область была представлена командой, составом в 43 человека. Команда показала очень хороший результат, принеся в копилку Сборной России 68 медалей самого разного достоинства. Из них 17 золотых. В общекомандном зачете Россия заняла первое место среди 15 стран. Студентка нашего колледжа Груздева Елена показала хороший результат на Кубке Мира. Она заняла 3 место в категории энбу и 3 место в категории кобудо. Гордимся достижениями своих студентов!