Мероприятие, посвящённое Всемирному дню поэзии

Сегодня в нашем колледже ведущим библиотекарем Пичужкиной М.В. было организовано мероприятие, посвящённое Всемирному дню поэзии. Во время поэтического часа студенты познакомились с историей возникновения поэзии, её роли и значимости в жизни человека. Студенты узнали об истории возникновения праздника, и что поэзия - величайшее из искусств, созданных человеком. В нашем колледже есть талантливые поэты, как среди студентов, так и среди преподавателей. Студентка группы СДО.22.3А Горяйнова Анна прочитала замечательное стихотворение "Мама" собственного сочинения. Также перед студентами выступила педагог Несмелова Наталья Борисовна, которая является автором гимна нашего колледжа. Она прочитала собственные замечательные стихи, посвящённые любви, весне, женщине, маме. С приветственным словом и поздравлением с Днём поэзии обратилась к студентам наш гость - заведующий библиотекой ГГТУ Власовских Ольга Валентиновна. Любите поэзию, читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче и приятнее!