Методический интенсив "Технологическое образование дошкольников"

В рамках подготовки кадров для регионального проекта «Предшкола» на базе Технопарка Физтех-лицея им. П.Л. Капицы г.Долгопрудный 28 февраля 2024 г. состоялся методический интенсив "Технологическое образование дошкольников",в котором приняли участие директор ГПК ГГТУ Толубаева Е.Б., преподаватели Акопян Э.В., Почукаева Е.В.,методист Розова Н.А.,коллеги и студенты факультета дошкольного образования ГГТУ и Истринского профессионального колледжа. Педагоги и студенты активно работали в современных лабораториях по предметным направлениям: "Математика", "Логика", "Робототехника", "Окружающий мир".Благодарим организаторов данного мероприятия за насыщенную и плодотворную программу,за интересную демонстрацию опыта, бесценные знания, креативную подачу материала!