Новости Чемпионата

С 18 марта по всей стране состоялись торжественные церемонии открытия регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы". Более 1900 юных профессионалов соревнуются в Московской области. Чемпионат проходит по 266 компетенциям на 58 площадках региона. Чемпионат «Профессионалы» является одним из ключевых событий в области образования и профессиональной подготовки молодых людей. Ещё не все компетенции  завершили соревноваться, ну а мы уже подводим итоги.ьСтуденты Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ достойно представили свои профессиональные навыки в следующих компетенциях:

Поздравляем наших участников с высоким результатом! Благодарим наставников за серьёзную и кропотливую подготовку студентов: Суслину Наталию Александровну, Недосекину Ирину Игоревну, Воителеву Галину Викторовну, Рубакову Надию Вялитовну, Брекину Оксану Васильевну. Желаем всем дальнейших успехов и достижения профессиональных вершин!