Новые звёзды студенческого общежития

Наступает долгожданная весна! Она принесла на своих крыльях сладкий запах распускающихся цветов, дыхание зелени и новой жизни. 17.03.22 в общежитии 4 милые девушки продемонстрировали свои лучшие качества,знания и умения,проявили свои творческие возможности в конкурсе "Новые звёзды студенческого общежития". Номинантами стали:"Мисс общежития 2022" - Иванова Кристина,студентка педагогического факультета ГГТУ. В номинациях:"Мисс очарование,"Мисс элегантность","Мис с эрудиция", "Мисс зрительских симпатий" - студентки ГПК ГГТУ - Яркова Ксения, Юровская Виктория, Потапова  Ольга, Наседкина Елизавета. В конкурсе "Мисс затейница" победительницей стала студентка ГГТУ Коваль Ксения . Студенческий Совет общежития благодарит всех девушек за активное участие в конкурсе.