Обучение служением

В год педагога и наставника именно в этой номинации проект "Территория добрых волшебников"  Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ стал победителем регионального этапа Международной премии "МЫ ВМЕСТЕ"  и полуфиналистом по Центральному федеральному округу. Вот уже третий год "Территория добрых волшебников" объединяет студентов, педагогов - наставников, представителей детских садов и организаций социального обслуживания населения г.о. Орехово-Зуево. Наш проект - это территория обучения студентов основам работы с детьми дошкольного возраста с ОВЗ, это территория волонтерства и практического опыта. Поздравляем участников проекта с победой! Особая благодарность кураторам проекта: директору колледжа Толубаевой Е.Б. и преподавателю Семиной О.В.