Открытый урок со студентами ГПК ГГТУ на тему: «Соблюдение мер безопасности и предотвращение несчастных случаев на водоемах в весенний период!»

В целях профилактики гибели на водных объектах,сохранения жизни и здоровья обучающихся в период весеннего половодья и возможных паводков преподавателем-организатором ОБЖ Недосекиной И.И. был проведен открытый урок со студентами ГПК ГГТУ на тему: «Соблюдение мер безопасности и предотвращение несчастных случаев на водоемах в весенний период!». В ходе проведения беседы обучающимся были показаны короткометражные ролики «Внимание Паводок!», «Опасность весеннего льда!» а также проведены инструктажи. Создав информационные буклеты обучающиеся закрепили свои знания о правилах поведения на водоемах в весенний период.