Учебный корпус №7

8 (499) 955-25-20 доб. 433 и 438
kovaleva_vu@ggtu.ru

Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя в ГПК ГГТУ

4 октября 2019 г. в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Учителя. В этот день в колледже царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. На сцене пели, плясали и смеялись одновременно и преподаватели, и студенты. Свои подарки в виде творческих выступлений любимым педагогам преподнесли очаровательные студенты. Завершился концерт торжественной песней. Дорогие преподаватели! Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Желаем всем педагогам большого творческого вдохновения, талантливых студентов и полной реализации в любимом деле. Удивительно теплым и душевным получился праздник. Все концертные номера были подготовлены нашими студентами и пронизаны любовью к своим наставникам.Пусть праздник проходит, но любовь и всеобщее восхищение великим учительским трудом остается навсегда! С праздником дорогие педагоги!