«Самолётик будущего» для студентов СПО

В новый учебный год с новыми традициями! «Самолётик будущего» для студентов СПО…
В День знаний в 90 регионах нашей страны будет заложена традиция «Самолётик будущего», которая будет знаменовать начало учебного года!

С 1 сентября 2023 года Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ также присоединяется к этому важному событию!

Бумажный самолетик является символом Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Он символизирует мечту взрослого и ребенка, которая воплощается в жизнь человеческими руками; самолетик сулит каждому благие вести и веру в светлое будущее. Также самолетик проекта – символ путешествия, объединяющий все субъекты Российской Федерации.

На торжественной линейке первокурсники узнали легенду о символе проекта, а студенты выпускных групп сказали напутственные слова для ребят, у которых учебный год в стенах колледжа начинается впервые.

Эта традиция станет ежегодной, хочется верить, что все добрые пожелания обязательно исполнятся! Хорошего всем учебного года!