Субботник в общежитии ГПК ГГТУ

Общежитие - это дом ( хоть и временный). Дом, который учит каждого проживающего в нём студента быть аккуратным, опрятным, чистоплотным, ответственным, дружелюбным, готовым прийти на помощь в любую минуту. С целью соблюдения чистоты и порядка в комнатах, в местах общего пользования, поддержания санитарного состояния общежития 4 ГГТУ, для повышения уровня комфорта и благополучия проживающих в общежитии обучающихся; воспитания самостоятельности, активности, внимательности и терпимости студентов друг к другу и в соответствии с планом воспитательной работы общежития Етерской Н. А. - воспитателем ГПК - совместно со студенческим активом общежития организована и проведена 20-22 марта 2024 г. в общежитии генеральная уборка комнат, мест общего пользования. Результаты генеральной уборки порадовали всех ребят! Решили, что это будет доброй традицией в родном общежитии!