В ГПК ГГТУ прошел праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке - День матери!

Сегодня в нашем колледже прошел особенный праздник, который напоминает о родном и нежно любимом человеке - День матери! В этот праздничный день мы поздравляли всех женщин, которым выпала счастливая и в то же время нелегкая судьба - быть матерью! Материнская любовь греет нас до старости. Мамы дают нам жизнь, учат нас быть мудрыми, переносят все наши беды вместе с нами. С проникновенными словами ко всем будущим и настоящим мамам обратился наш гость - ответственный за миссионерскую работу в Орехово-Зуевском благочинии П. С. Королев.  «Какими бы взрослыми не вырастали дети, для мам они всегда останутся детьми. И волнуются за своих взрослых чад мамы нисколько не меньше, чем тогда, когда качали их в колыбели. Родителей нужно ценить», - сказал в своем выступлении Павел Сергеевич. Праздник получился очень теплым, душевным и по-домашнему добрым! Спасибо нашим талантливым студентам, гостям и всем причастным к празднику!