Викторина на тему «Гаджетовая зависимость»

В настоящее время мир поглотили социальные сети и различные гаджеты. Телефон становится не просто средством общения и связи, а предметом зависимости. В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ в группе ДО.23А преподавателем-организатором ОБЖ Недосекиной И.И. была проведена викторина на тему «Гаджетовая зависимость». Цель данного мероприятия: раскрыть позитивные и негативные стороны влияния мобильных устройств на подрастающее поколение и найти способы решения проблем, связанных с излишним времяпровождением с гаджетами в виртуальном мире. Подводя итоги мероприятия обучающиеся задумались о том, насколько они зависят от своих гаджетов. Надеемся, что они никогда не станут к ним привязаны, а будут жить полной и интересной жизнью не в виртуальной, а настоящей реальности!