ВКС «Правда и мифы о СПИДе»

С целью расширения представлений о масштабах распространения наркомании  и ВИЧ в России, воспитания стремления к здоровому образу жизни, развития самосознания и  адекватной самооценки студентов, 1 декабря, когда весь мир отмечает День борьбы со СПИДом, в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ прошел круглый стол в режиме ВКС «Правда и мифы о СПИДе». Студенты совместно с социальным педагогом  Н.Ю.Лазаревой развенчали существующие мифы о смертельной болезни. Педагог-психолог Рыжкова О.Б. познакомила участников круглого стола с результатами анкетирования «Что я знаю о ВИЧ». Откровенный диалог показал необходимость профилактики ВИЧ/СПИД в молодежной среде и готовность студентов к ведению здорового образа жизни.