Всероссийская акция «Весна в Движении»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта представители первичных ячеек Движения Первых колледжей ГГТУ под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями СПО ГГТУ Патрашковой С.Е. поддержали Всероссийскую акцию «Весна в Движении» и поздравили женщин-работников ГАУ СО Московской области Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ".Ребята вручили поздравительные открытки, выполненные своими руками, порадовали женщин красивыми стихами, шуточными загадками и с позитивным настроением познакомили с праздничным именным гороскопом. Дорогие женщины! Поздравляем с Международным днём 8 Марта - это день весны, красоты и нежности! Желаем вам много приятных сюрпризов, цветов, улыбок, хорошего настроения!