8 (499) 955-25-20 доб. 439

Всероссийский открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны и 30-летней годовщине МЧС России, в ГПК ГГТУ

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ преподавателем ОБЖ Колесниковой О.Ю. был проведён Всероссийский открытый урок, приуроченный ко Дню гражданской обороны и 30-летней годовщине МЧС России. Студентам было предложено интерактивное игровое поле с этапами и номерами вопросов по изученному в течение сентября разделу «Гражданская оборона». Каждая из команд с большим интересом и энтузиазмом проходила через все испытания, отвечая на выбранные вопросы о сигналах гражданской обороны, средствах индивидуальной и коллективной защиты населения, порядке действий при эвакуации в чрезвычайных ситуациях.