Занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: "Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли»

18 января в ГПК прошло очередное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: "Россия — страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли». Поговорили об атомной промышленности, атомных технологиях России, профессиях и достижениях в данной отрасли, посмотрели видеоролик «Россия – моё будущее». Студенты убедились, что за атомной отраслью — будущее всего человечества! Убедились, что Атомная сфера развивается очень быстро и то, что ещё вчера казалось невозможным, уже завтра может воплотиться в жизнь. От неё зависит и экономика страны, и энергетика, и безопасность, и наше здоровье, и экология. И в каждом из этих направлений нам есть, чем гордиться. А сколько достижений нас ждёт впереди!